+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Автоматический выключатель CHINT NXM-400S/3Р 315A 50кА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель CHINT NXM-400S/3Р 315A 50кА
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 131371 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200210093407 |
| Код ТН ВЭД | 8536209007 |
| Короткое наименование (каз) | Автоматты ажыратқыш CHINT NXM-400S/3P 315A 50kA |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.00579278 |
| Полное наименование (каз) | Автоматты ажыратқыш, CHINT, NXM-400S/3P, 315A 50kA 131371 |
| Штрихкод | 6901800700906 |
- Цена: от 73 778 ₸

