+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Автоматический выключатель CHINT NXM-125S/3Р 25A 25кА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель CHINT NXM-125S/3Р 25A 25кА
Автоматический выключатель в литом корпусе серии NXM(S), предназначенный для защиты электрических цепей и оборудования от перегрузок и коротких замыканий в системах распределения электроэнергии. Применяется в ВРУ, ГРЩ, АВР, шкафах управления и распределительных щитах промышленного и коммерческого назначения.
Автомат выполнен в трёхполюсном исполнении с номинальным током 25А и отключающей способностью 25кА. Оснащён термомагнитным расцепителем, обеспечивающим защиту от перегрузки и токов короткого замыкания. Компактные габариты позволяют удобно интегрировать устройство в распределительные шкафы и НКУ.
Основные характеристики
Серия: NXM(S)
Количество полюсов: 3P
Габарит: 125
Номинальный ток: 25А
Номинальное напряжение: до 690В AC
Номинальное напряжение изоляции: 1000В
Номинальная отключающая способность: 25кА
Код отключающей способности: S
Тип расцепителя: термомагнитный
Функция передачи данных: нет
Степень загрязнения среды: 3
Степень защиты: IP30
Рабочая температура окружающей среды: -35…+70 °C
Электрическая износостойкость: 10 000 циклов
Механическая износостойкость: 20 000 циклов
Габаритные размеры (ШхВхГ): 78×135×90 мм
Стандарт: МЭК/EN 60947-2
Паспорт, сертификаты, документы и материалы доступны с официального сайта производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Вес | 0.916 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 844299 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200210093940 |
| Код ТН ВЭД | 8536209007 |
| Короткое наименование (каз) | Автоматты ажыратқыш CHINT NXM-125S/3P 25A 25kA |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.005027684 |
| Полное наименование (каз) | Автоматты ажыратқыш, CHINT, NXM-125S/3P, 25A 25kA 844299 |
| Штрихкод | 6901800713197 |
- Цена: от 18 139 ₸

