+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Переключатель двухклавишный Legrand 672612 Etika 10 A 250 В антрацит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель двухклавишный Legrand 672612 Etika 10 A 250 В антрацит
Общие характеристики:
Механизмы Etika
Механизмы поставляются с лицевыми панелями и суппортом
Для полной комплектации устройства необходимо заказать рамки
Крепление в монтажную коробку на захватах и винтах
Механизм нового поколения Etika: подключение кабеля с помощью безвинтовых зажимов (кроме промежуточного переключателя и 3-клавишного выключателя)
Механизмы поставляются в индивидуальной упаковкеВыключатели и переключатели 10 AX - 250 В~
Характеристики продукта:
Переключатель двухклавишный
Цвет: антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 672612 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200274328590 |
| Код ТН ВЭД | 8536500700 |
| Короткое наименование (каз) | Екі түймелі ауыстырғыш Legrand 672612 Etika 10 A 250 V антрацит |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.00036 |
| Полное наименование (каз) | Екі түймелі ауыстырғыш, Legrand, 672612, Etika 10 A 250 V антрацит |
| Штрихкод | 3414970416803 |
- Цена: от 2 673 ₸

