+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Аккумуляторная батарея Ritar RT12180 12В 18 Ач
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия RT- это аккумуляторы общего назначения с расчетным сроком службы 6-8 лет в холостом режиме. Благодаря передовой технологии AGM и сырью высокой чистоты, аккумуляторы серии RT сохраняют высокую стабильность для лучшей производительности и надежного срока службы в режиме резервного энергосбережения. Подходит для ИБП/РИЭ, медицинского оборудования, аварийного освещения и системы безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 18 Ач |
| Артикул | RT12180 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 5.28 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 180х77х167 |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код ТН ВЭД | 8507208008 |
| Короткое наименование (каз) | Ritar RT12180 12V 18 Ah батареясы |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение | 12В |
| Объём | 0.001611849 |
| Полное наименование (каз) | Батарея, Ritar, RT12180, қорғасын-қышқылды 12В 18 Ач, таза салмағы: 4,85 кг, мм өлшемі: 181*77*167 |
| Тип батареи | Свинцово-кислотный |
| Тип клемм | T3 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6900602233186 |
- Цена: от 20 585 ₸

