+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Удлинитель на катушке SVC GS-30M 30м. 240 в.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель на катушке SVC GS-30M
Удлинитель на катушке предназначен для подключения ремонтного, строительного и другого оборудования в местах, удалённых от стационарных розеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS-30M |
| Благотворительность | N |
| Вес | 4.91 кг |
| Выходной ток | 16A |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код ТН ВЭД | 8544429009 |
| Код товара Kaspi | 112473106 |
| Количество выходных розеток | 4 розетки |
| Мощность (Bт) | 3500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.023653125 |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Снижена цена | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902411223303 |
- Цена: от 18 179 ₸

