+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Каркасный бассейн детский Bestway 56217
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный бассейн My First 122 х 122 х 30.5 см, BESTWAY, 56217, 365 л., Винил, Голубой, Цветная коробка
Для детей нет ничего лучше, чем провести день в бассейне в теплые летние месяцы, и Bestway® помогает детям и семьям воссоздать этот опыт на собственном заднем дворе с помощью нашей линии My First Frame Pools. Эта коллекция детских бассейнов предлагает неглубокий, удобный для детей вариант наземного бассейна. Эти детские бассейны прочны и надежны, в них особое внимание уделяется безопасности, что позволяет детям создавать воспоминания, которые останутся на всю жизнь.
Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0,42 мм (дно 0,25 мм);
Материал каркаса: нержавеющий оцинкованный стальной каркас
Размер: 122 х 122 см
Высота: 30.5 см
Объём бассейна: 365 л.
Тип подключения аксессуаров: нет;
Время монтажа: 10 минут + наполнение водой.
Комплектаци
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 122 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 122 см |
| Вес | 4.233 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56217 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 3 месяца мес. |
| Код НКТ | 0200120856185 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Объём | 0.016055 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Штрихкод | 6942138974973 |
- Цена: от 15 493 ₸

