+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

ДИН рейка металлическая перфорированная Deluxe DR101
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИН рейка металлическая перфорированная Deluxe DR101
ДИН -рейка изготавливается из оцинкованной стали.
Используются для монтажа автоматических выключателей, реле, клемм и другого модульного оборудования в корпусах шкафов и щитов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deluxe |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DR101 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Длина | 1м |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Объём | 0.00023 |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 2005031200311 |
- Цена: от 592 ₸

