+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Автоматический выключатель SE EZ9F14240 EASY 9 2П 40A B 4.5кА 230В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель SE EZ9F14240 EASY 9 2П 40A B 4.5кА 230В
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Вес | 0.194 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EZ9F14240 |
| Благотворительность | N |
| Код НКТ | 0200275119760 |
| Код ТН ВЭД | 8536209007 |
| Короткое наименование (каз) | Автоматты ажыратқыш SE EZ9F14240 EASY 9 2P 40A B 4.5kA 230V |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0005 |
| Полное наименование (каз) | Автоматты ажыратқыш, SE, EZ9F14240 - 2P, EASY 9 2P 40A B 4.5kA 230V |
| Штрихкод | 43606480587243 |
- Цена: от 5 190 ₸

