+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Интерфейсный кабель Xiaomi 30cm MICRO USB and Type-C Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерфейсный кабель MICRO USB Xiaomi 30 cm
Высококачественный кабель для подключения и заряда устройств с разъемом micro USB и Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Серый |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SJX01ZM |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Длина кабеля | 30 см |
| Код НКТ | 0200236644324 |
| Код ТН ВЭД | 8544429007 |
| Код товара Kaspi | 119074538 |
| Короткое наименование (каз) | Xiaomi Micro USB және Type-C интерфейстік кабелі 30 см ақ түсті |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0009246 |
| Полное наименование (каз) | Xiaomi Micro USB және Type-C интерфейстік кабелі, SJV4083TY, 30 см, ақ түсті |
| Разъёмы на корпусе | USB C -> USB |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Штрихкод | 6970244525739 |
- Цена: от 1 590 ₸

