+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Колодка клеммная карболитовая Deluxe TB - 2506 (25A 6P)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодка клеммная карболитовая DeluxeI TВ - 2506 (25A, 6P)
Предназначена для надежной коммутации и удобства разводки проводников различных сечений и металлов. Колодка клеммная карболитовая устанавливается в различных низковольтных комплектных устройствах в цепях переменного тока до 600V с частотой 50 Hz.
Колодка клеммная карболитовая TВ - представляет собой диэлектрический корпус, в который вмонтировано несколько шин из высококачественной лужёной латуни и металлических зажимов с винтами. Также укомплектована прозрачной защитной крышкой, которая оснащена маркерами для удобства маркировки проводников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB - 2506 (25A 6P) |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.053 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код ТН ВЭД | 8536901000 |
| Короткое наименование (каз) | Карболитті клеммалық колодкасы Deluxe TB - 2506 (25A 6P) |
| Объём | 0.0000728 |
| Полное наименование (каз) | Карболитті клеммалық колодкасы, Deluxe, TB - 2506 (25A 6P) |
| Штрихкод | 2005031200595 |
- Цена: от 410 ₸

