+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Каркасный бассейн Bestway 56404
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro 300 х 201 х 66 см, BESTWAY, 56404, Винил, 3300 л., Стальной каркас, Синий, Цветная коробка
Каркасный бассейн Bestway отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - стекловолокно для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 30-40 минут.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0,42 мм (дно 0,32 мм);
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы с порошковой окраской (снаружи и внутр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
| Вес | 16.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56404 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 3 месяца мес. |
| Код НКТ | 0200120924174 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 15400011 |
| Объём | 0.07623 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Штрихкод | 6941607327999 |
- Цена: от 53 665 ₸

