+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Надувной бассейн детский Bestway 54177
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой бассейн Undersea Adventure 262 х 175 х 51 см, BESTWAY, 54177, Винил, 778л., 3+, В наборе 3D очки и россыпь волшебных кристаллов, Синий, Цветная коробка
Этим летом вам предоставляется возможность отправиться в увлекательное трехмерное приключение совершенно нового измерения. Совершите полное погружение в глубины трехмерного мира и устремитесь на охоту за хрустальными сокровищами!
Материал: высококачественный винил, 0,27 мм
Колчество воздушных камер: 2
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Дно: ненадувное
Размер: 262 х 175 см
Высота: 51 см
Объём бассейна: 778 л.
Комплектация
Реалистичный 3D внутри бассейна;
Пара 3D очков;
Россыпь волшебных кристаллов;
Клапан для накачивания: два силиконовых клапана быстрого выпуска с блокировкой;
Клапан для слива воды: есть;
Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54177 |
| Вес | 4.853 кг |
| Высота | 51 см |
| Гарантия | 1 месяц мес. |
| Длина | 262 см |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.018819 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Ширина | 175 см |
| Штрихкод | 6941607323243 |
- Цена: от 27 405 ₸

