+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Каркасный бассейн Bestway 56432
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro Splash-in-Shade 244 х 51 см, BESTWAY, 56432 (56193), Винил, 1688 л., С навесом, Встроенный разбрызгиватель, Зелёный, Цветная коробка
Каркасный бассейн с навесом - прост в установке и неприхотлив в эксплуатации, в комплекте вы найдёте инструкцию по установке, что позволит вам без проблем собрать бассейн в течении получаса, навес от солнца позволит уберечь ребёнка от прямых солнечных лучей. Каркасный бассейн состоит из чаши, изготовленной из трёхслойного ПВХ и металлического каркаса, состоящего из профилированных оцинкованных стальных трубок, в комплект входит навес от солнца, вверху можно установить водяной распылитель. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0,42 мм (дно 0,25 мм);
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы с порошковой окраской (снаружи и внутри);
Диаметр: 244 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Вес | 13.37 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56432 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 3 месяца мес. |
| Код НКТ | 0200120822814 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Объём | 0.05152 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Штрихкод | 6942138961812 |
- Цена: от 60 804 ₸

