+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Кулер для процессора Intel Deepcool THETA 21 PWM 1700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для CPU Intel Deepcool THETA 21 PWM 1700
Серия кулеров Deepcool THETA 1700 представляет собой, широко известное пользователям оборудование, являющееся низкопрофильным решением для обеспечения нормальной температуры процессоров с разъёмами 1700. Система охлаждения Deepcool THETA 21 PWM 1700 - представляет собой агрегат с высокой производительностью класса активный кулер, который обладает максимальной рассеиваемой мощностью 95 Вт. Кулер имеет вентилятор с диаметром 92 мм. Устройство питается через 4-х пиновый разъём, который позволяет регулировать скорость вращения вентилятора на основе модуляции - ШИМ. Вентилятор устройства способен обеспечивать от 900 до 2400 об/мин. Кулер Deepcool THETA 21 PWM 1700 оборудован алюминиевым радиатором способным обеспечивать эффективное охлаждение процессоров. Вентилятор повернутой конструкции, является отлично сбалансированным прибором в плане издаваемого шума и потока производимого воздуха. Максимальный шумовой эффект 17-36 дБ выдает система охлажд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 95W |
| Артикул | DP-ICAP-T21P-17 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.428 кг |
| Воздушный поток | 41.93 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 72 |
| Габариты (ШхГхВ) | 100х100х72 мм |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Диаметр вентилятора, мм | 89 |
| Дополнительная информация | на винтах |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 108373787 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.001099083 |
| Скорость вращения | 500-2400 об/мин |
| Снижена цена | Да |
| Сокет | 1851 / 1700 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 30,2 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412727705 |
- Цена: от 5 350 ₸

