+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 11700K 1200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 11700K 1200
Новый процессор 11-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Rocket Lake. Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1200. Принадлежит к семейству высокопроизводительных процессоров Core i7.
Intel Core i7-11700K производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 8 ядер, которые работают со штатной тактовой частотой 3.6 ГГц и 5.0 ГГц в режиме Turbo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Разъемы | LGA1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i7-11700K |
| Базовая тактовая частота | 3.6 ГГц |
| Вес | 0.045 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Интегрированная графика | Intel UHD Graphics 750 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём | 0.000024381 |
| Поколение процессора (ядро) | Rocket Lake (одиннадцатое) |
| Расчётная мощность (TDP) | 95 Вт |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Снижена цена | Да |
| Сокет | 1200 |
| Штрихкод | 2000000388922 |
- Цена: от 114 390 ₸

