+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин

Выключатель дифференциального тока SE RESI9 4P 40А 30мА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель дифференциального тока SE RESI9 4P 40А 30мА
Выключатели дифференциального тока (ВДТ) Resi9 исключает риск поражения электрическим током в следствии утечек (30мА при прямом прикосновении и 10мА во влажных помещениях), а также защищает здание от возникновения пожароопасных ситуаций (100мА и 300мА). В ассортименте присутствуют селективные ВДТ с временем срабатывания 40-130 мс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Вес | 0.457 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R9R51440 |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200177896608 |
| Код ТН ВЭД | 8536201007 |
| Короткое наименование (каз) | Қалдық ток автоматты ажыратқышы SE RESI9 4P 40A 30mA |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.001666667 |
| Полное наименование (каз) | Қалдық ток автоматты ажыратқышы, SE, R9R51440, RESI9, 4P 40A 30mA |
| Снижена цена | Да |
| Штрихкод | 43606481929325 |
- Цена: от 52 446 ₸

