+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



USB-накопитель Kingston DTXM/64GB 64GB Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB-накопитель, Kingston, DTXM/64GB, 64GB, USB 3.2, Синий
Накопитель DataTraveler® Exodia™ компании Kingston обеспечивает производительность USB 3.2 Gen 1 для простого доступа к ноутбукам, настольным ПК, мониторам и другим цифровым устройствам. DT Exodia M позволяет быстро передавать и удобно хранить документы, музыку, видеофайлы и так далее. Доступны варианты накопителя нескольких стильных цветов, соответствующих емкостям до 256 ГБ. Благодаря практичному дизайну это идеальное решение для хранения данных на ходу, будь то на работе, дома или в школе. Накопители DT Exodia M имеют пятилетнюю гарантию, бесплатную техническую поддержку и отличаются легендарной надежностью, характерной для всей продукции компании Kingston®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTXM/64GB |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантия | 5 лет мес. |
| Интерфейсы | USB 3.2 |
| Код НКТ | 0200120852651 |
| Код ТН ВЭД | 8523511000 |
| Код товара Kaspi | 105027546 |
| Короткое наименование (каз) | USB-жинақтауыш Kingston DTXM/64GB 64GB Көк |
| Материал | Металл/пластик |
| Новинка | Нет |
| Объем накопителя | 64 Гб |
| Объём | 0.000096572 |
| Полное наименование (каз) | USB-жинақтауыш, Kingston, DTXM/64GB, 64GB, USB 3.2, Көк |
| Снижена цена | Да |
| Штрихкод | 740617326260 |
- Цена: от 5 400 ₸

