+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Источник бесперебойного питания CyberPower OLS1500ERT2U
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CyberPower OLS1500ERT2U - эта серия высокопроизводительных ИБП двойного преобразования с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты критически важных устройств, таких как, системы хранения данных и серверы, видеорегистраторы и системы наблюдения, сетевое и периферийное оборудование, системы аварийного энергоснабжения. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных.
ИБП серии Online S оснащен сервисным байпасом для технического обслуживания. Благодаря байпасу, источник питания безопасно переключается на сеть общего пользования, что позволяет сервисному персоналу выполнять быстрое техобслуживание без необходимости отключать подключенное оборудование.
Габариты (ШхВхГ) (мм): 438х88х430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 3 |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | OLS1500ERT2U |
| Безопасность | Да |
| Благотворительность | N |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 5 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 2 года мес. |
| Диапазон работы AVR | 160-300В |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Код НКТ | 0200261573040 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х IEC C13 |
| Комплектация | OLS1500ERT2U ИБП, Направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, Комплект болтов, Кабель питания, USB соед |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі CyberPower OLS1500ERT2U |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 1500ВА/1350Вт |
| Назначение | Да |
| Новинка | Нет |
| Номинальное входное напряжение | 230В ±10% |
| Номинальный ток | 6.5А |
| Объём | 0.0719103 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, CyberPower OLS1500ERT2U, Қуаты 1500ВА/1350Вт, OLS-сериясы, On-Line, Сөрелік 2U, LCD/Smart/USB/RJ11/RJ45/EPO/RS232, AVR: 110-300В, АКБ: 12В/7 Асағ*3 дана, Шығ: 6xIEC C13, Қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | Да |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | IEC C14 |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4712364146657 |
- Цена: от 421 990 ₸

