+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин


Кнопка открытая ANDELI XB2-BW3471 (красная с подсветкой)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка открытая ANDELI XB2-BW3471 (красная с подсветкой)
Предназначена для ручного управления цепи электрооборудования. Применяются кнопки управления данной модели в электрической цепи переменного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andeli Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XB2-BW3471 |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Диаметр | 22 мм |
| Код ТН ВЭД | 8536508008 |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение | до 400 В |
| Объём | 0.0003276 |
| Тип контактов | 1NC |
| Штрихкод | 2000165427962 |
- Цена: от 843 ₸

