+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Стабилизатор SVC AVR-1008-U
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения SVC AVR-1008-U Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Часто случающиеся скачки напряжения способны вывести из строя блоки питания, электродвигатели, трансформаторы электрических устройств. Использование стабилизаторов от компании SVC надёжно защитит ваше дорогостоящее оборудование. Данная модель стабилизатора имеет 4 выходных разъема с функцией стабилизации и сетефого фильра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.294 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AVR-1008-U |
| Безопасность | Да |
| Благотворительность | N |
| Вход | 220 В |
| Выход | 220В ±10% |
| Габариты (ШхГхВ) | 115x115x143 |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Диапазон работы AVR | 176-273В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код НКТ | 0200260510909 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 106172335 |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 500Вт |
| Новинка | Нет |
| Объём | 0.0055995 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Металл, пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902901200005 |
- Цена: от 13 890 ₸

