+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Аккумуляторная батарея SVC GL1250/S 12В 50 Ач (230*138*215)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевая аккумуляторная батарея SVC GL1250/S 12В 50Ач Гелевые аккумуляторы SVC GL-серии сочетают в себе преимущества AGM и GEL аккумуляторов, позволяя получить высокие разрядные параметры от AGM-технологии и загущенный электролит от GEL-технологии, для стабильной работы при глубоких разрядах, с расширенным диапазоном рабочей тепрературы -15 ~ 60°C. Аккумулятор созданный по технологии GEL, дает одно неоспоримое преимущество перед AGM - срок службы 12 лет в буферном режиме. Рекомендованы для использования в системах автономного энергоснабжения, источниках бесперебойного питания и телекоммуникациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 50 Ач |
| Артикул | GL1250/S |
| Благотворительность | N |
| Габариты (ШхГхВ) | 230х138х215 |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код ТН ВЭД | 8507208008 |
| Короткое наименование (каз) | SVC GL1250/S батареясы 12V 50 Ah (230*138*215) |
| Назначение | Да |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Объём | 0.00997101 |
| Полное наименование (каз) | Батарея, SVC, GL1250/S, гель 12V 50 Ah, мм өлшемі: 230*138*215 |
| Тип батареи | Гелевый |
| Тип клемм | Болтовое соединение Т6 |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 6902106212278 |
- Цена: от 73 510 ₸

