+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Надувной бассейн детский Intex 56441NP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Sunset Glow 168 х 46 см, INTEX, 56441NP, Винил, 780л., 3+, Многоцветный, Цветная коробка
Надувной бассейн – это прекрасный яркий детский бассейн, который напоминает расцветкой радугу. Безопасен в использовании, доставит вашим детям множество радости. Детский бассейн имеет мягкие яркие надувные бортики, они не только добавят комфорта, но и уберегут вашего ребенка от травм. Чтобы дети не скучали, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек. Пестрый бассейн «Радуга» с мягкими надувными бортиками для детей от 3 лет. Отлично подходит и для купания на даче, и для того, чтобы взять его с собой в отпуск. Сделан из прочного винила.
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0.23 мм
Количество воздушных камер: 2
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Дно: ненадувное, 0.18 мм
Диаметр: 168 см
Высота бортов: 46 см
Объём бассейна: 780 л.
Комплектация
Клапан для накачивания: силиконовый комбо-клапан;
Клапан для слива воды: да;
Ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 168 см |
| Вес | 2.603 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56441NP |
| Благотворительность | N |
| Гарантия | 1 месяц мес. |
| Код НКТ | 0200230964947 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Объём | 0.0096138 |
| Снижена цена | Да |
| Состав | Пластик |
| Цвет | Радуга |
| Штрихкод | 6941057454412 |
- Цена: от 8 911 ₸

