+7 (700) 323-29-39
+7 (701) 648-77-02
TradeKZ - интернет-магазин



Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 0.9 мм 1.5 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 1.5 м
Оптический пигтейл ST/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0.9 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ST/UPC MM OM2 50/125 0.9 мм 1.5 м |
| Благотворительность | N |
| Вес | 0.003 кг |
| Гарантия | 1 год мес. |
| Код НКТ | 0200342259207 |
| Код ТН ВЭД | 8544700000 |
| Короткое наименование (каз) | Оптикалық пигтейл ST/UPC MM OM2 50/125 0,9 мм 1,5 м |
| Объём | 0.00032 |
| Полное наименование (каз) | Пигтейл Оптикалық,, ST/UPC MM OM2 50/125 0.9 мм 1.5 м, LSZH, Қапталған пакет |
| Штрихкод | 4870217955846 |
- Цена: от 698 ₸

